Винтокрылая скорая доставила в больницу пострадавшего в ДТП. Авария произошла в Новой Москве - фото | Москва.ру

Винтокрылая скорая доставила в больницу пострадавшего в ДТП. Авария произошла в Новой Москве — фото

Санитарный вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) в ночь с 13 на 14 мая эвакуировал в ТиНАО пострадавшего в аварии.

На вертолетную площадку в Щапово потерпевшего доставила машина скорой помощи. Сотрудники передали пострадавшего авиамедицинской бригаде.

Во время полета медики поддерживали и контролировали состояние пострадавшего, передает пресс-служба МАЦ.

Ранее Москва.ру сообщала, что в Новофедоровском поселении при столкновении грузовика и легкового автомобиля пострадала женщина. Спасатели помогли ей выбраться из машины и передали сотрудникам скорой помощи.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →