Это очень похоже на плато. В Москве за сутки Covid-19 заболело 4712 человек | Москва.ру

Это очень похоже на плато. В Москве за сутки Covid-19 заболело 4712 человек

За сутки в столице коронавирус поразил 4712 человек. Такие данные утром 14 мая публикует портал стопкоронавирус.рф. Сопоставимые данные по заболеванию были зафиксированы 13 мая — в среду заболело 4703.

Общее число заболевших коронавирусом в Москве с начала эпидемии составило 130 716 случаев. Накануне от болезни в Москве умерло 58 человек. Общее число погибших составило 1290 человек.

В России за последние сутки болезнь выявили у 9974 человек. Общее число зараженных достигло 252 245 случаев. От болезни умерло 2305 пациентов.

На протяжении недели показатели по заболеваемости держатся на примерно одном уровне. Специалисты в таких случаях говорят о достижении плато, когда больше нет взрывного роста числа заболевших.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →