Бабкина сообщила, из-за чего страдает после выписки из больницы | Москва.ру

Бабкина сообщила, из-за чего страдает после выписки из больницы

Стало известно, из-за чего страдает певица Надежда Бабкина, которая восстанавливается после пневмонии.

По словам артистки, сейчас из-за угрозы заражения коронавурусом она не может увидеть своего супруга – Евгения Гора. Бабкина рассказала, что они с мужем еще никогда не были в такой долгой разлуке, передает Telegramma.pro.

Певица сообщила, что сейчас с сыном и супругом общается только по телефону и скайпу.

До этого стало известно, что Надежда Бабкина рассказала о своем лечении от пневмонии. Артистка рассказала, что у нее было поражено примерно 80% тканей легких. Сначала она попала в реанимацию, где ее какое-то время кормили через зонд. При этом, по словам врачей, она продолжала разговаривать и в бессознательном состоянии.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →