Супермодель Снежана Онопка рассказала об избиениях и насилии со стороны мужа | Москва.ру

Супермодель Снежана Онопка рассказала об избиениях и насилии со стороны мужа

Супермодель Снежана Онопка призналась, что на протяжении долгих лет она регулярно становилась жертвой избиений и насилия со стороны своего мужа, бизнесмена Николая Щур. Об этом девушка рассказала изданию «СтарХит».

Модель рассказала, что после возвращения из тюрьмы, где Щур отбыл срок за мошенничество, он начал испытывать «полнейшую деградацию».

Она рассказала, что переехала к супругу сразу после их свадьбы. Онопка заявила, что он бил ее на протяжении девяти лет буквально с начала совместной жизни.

«Человек бил, после чего становился на колени, рыдал, просил прощения. Я прощала. Бывало такое, что я приходила в себя только через три дня после битья», — сказала девушка.

По ее словам, сейчас он всеми способами пытается отобрать имущество — недвижимость, автомобили. Также Снежана рассказала, что при попытках сбежать от супруга, ее ловила охрана и возвращала обратно.

«Сейчас решила предать все огласке, потому что человек, будучи в неадекватном состоянии, стал меня насиловать», — сказала супермодель.

Рейтинг
Москва.ру