Роберт Паттинсон дал интервью из самоизоляции. Рассказал GQ про любовь к макаронам и фильмы «Бэтмен» и «Довод» | Москва.ру

Роберт Паттинсон дал интервью из самоизоляции. Рассказал GQ про любовь к макаронам и фильмы «Бэтмен» и «Довод»

Голливудский актер Роберт Паттинсон дал большое интервью журналу GQ, на обложку которого он попал в номере за июнь/июль 2020 года. Актер рассказал о том, как проходит его самоизоляция, а также о любви к макаронам и фильмах «Бэтмен» и «Довод».

Паттинсон рассказал, что после приостановки работы над «Бэтменом» Мэтта Ривза, самоизолировался в Лондоне со своей девушкой. Актер рассказал, что уже не понимает какой день сидит дома и сколько времени длится пандемия.

Звезда «Сумерек» рассказал немного о съемках в фильме «Довод» Кристофера Нолана. Выход картины намечен на 15 июля текущего года. В России фильм должен появиться на следующий день после мировой премьеры. Паттинсон похвалил визуальные эффекты «Довода» и рассказал, что в каждой сюжетной линии будет своя масштабная экшен-сцена, которая похожа на кульминацию полноценного фильма.

Актер также отметил, что обожает макароны. От многочисленного мучного его спасает только диета, необходимая для роли «Бэтмена». В нее входят, например, овсянка с ванильным протеиновым порошком, а также тунец с соусом Табаско.

Паттинсон рассказал, что у него есть своя бизнес-идея — сделать пасту такой же доступной едой, как бургеры и пицца. Актер даже обсуждал год назад план с владельцем одного из ресторанов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что премьеру фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном перенесли на осень из-за коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру