Восьмой самолет с российскими военными специалистами вылетел из Италии в Россию | Москва.ру

Восьмой самолет с российскими военными специалистами вылетел из Италии в Россию

Восьмой самолет с российскими военными специалистами и техникой вылетел из Италии в Россию. Об этом сообщили в Минобороны.

В сообщении говорится, что Ил-76 военно-транспортной авиации ВСК РФ вылетел из итальянской Вероны, где оказывал помощь в борьбе с коронавирусом. До этого на родину вернулись более 40 военных.

Напомним, что РФ оказывает помощь в борьбе с Covid-19 властям Италии с 22 марта. Российские специалисты вместе с итальянскими коллегами смывают коронавирус с пансионатов для престарелых и других объектов в наиболее пораженных регионах.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →