В Подмосковье на Минском шоссе Газель влетела в тросовое ограждение — Москва.ру

В Подмосковье на Минском шоссе Газель влетела в тросовое ограждение

Дорожная авария произошла на Минском шоссе в поселке Ляхово Московской области.

Там Газель протаранила тросовое ограждение. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Москва и МО» Вконтакте.

Судя по видео, который предоставил мимо проезжающий водитель, у транспортного средства полностью отлетел бампер. О пострадавших не сообщается.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье в дорожной аварии два человека погибли при столкновении грузовика и двух легковушек. ДТП случилось на трассе М-2.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →