Гоген Солнцев показал новую пожилую подругу, которая готовит ему завтраки | Москва.ру

Гоген Солнцев показал новую пожилую подругу, которая готовит ему завтраки

Российский шоумен Гоген Солнцев показал новую подругу, которая готовит ему завтраки вместо пожилой жены. Соответствующее фото он опубликовал на странице в «Инстаграм».

На снимке Солнцев запечатлен в компании с «хорошей подругой» Лидией Александровной. Кроме того шоумен признался, что она готовит ему завтраки.

До этого Солнцев сообщал, что живет с супругой Екатериной Терешкович и Лидий Александровной под одной крышей. Причиной тому стал ремонт в квартире второй.

Ранее стало известно о пожертвовании телеведущей Регины Тодоренко фонду «Насилию.нет» (признан в России иноагентом). Девушка продолжает извиняться за нечаянно брошенную фразу о домашнем насилии.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →