Мособлдума проведет внеочередное заседание 14 мая. На повестке помощь многодетным семья и ограничение работы алкогольных магазинов | Москва.ру

Мособлдума проведет внеочередное заседание 14 мая. На повестке помощь многодетным семья и ограничение работы алкогольных магазинов

Мособлдума проведет внеочередное заседание 14 мая. Об этом сообщили в пресс-службе законодательного органа со ссылкой на заявление спикера Игоря Брынцалова.

На повестке более 10 вопросов касающихся процедуры получения многодетными семьями земельных участков и дополнительных ограничений по продаже алкогольной продукции в многоквартирных домах.

Вместе с этим будет заслушан доклад о деятельности аппарата уполномоченного по правам ребенка в Московской области в 2019 году, сообщил Брынцалов. Онлайн трансляция будет доступна  на официальном сайте Мособлдумы 14 мая в 14:00.

До этого Брынцалов рассказал о помощи подмосковных единороссов в борьбе с коронавирусом. По словам спикера Мособлдумы, депутаты направили на эти нужны более 3 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру