Врачи рассказали о положительной динамике в состоянии здоровья премьера Мишустина | Москва.ру

Врачи рассказали о положительной динамике в состоянии здоровья премьера Мишустина

Врачи отметили положительную динамику в состоянии здоровья, ранее заболевшего коронавирусной инфекцией, премьер-министра РФ Михаила Мишустина. Об этом заявил журналистам его пресс-секретарь Борис Беляков.

В настоящее время, по словам пресс-секретаря, Мишустин будет продолжать лечиться в одном из государственных медицинских учреждений. Как отмечает Беляков, медики рассказали о положительной динамике в состоянии здоровья премьера.

Напомним, что о заражении премьер-министра Covid-19 стало известно 30 апреля. Мишустин рассказал, что собирается соблюдать предписанный режим самоизоляции и следовать всем рекомендациям врачей.

При этом, Мишустин продолжает работать дистанционно. Так, 11 мая премьер согласовал предложенные кабмином РФ меры по поддержке экономики в связи с пандемией коронавируса, а также этапность выхода из режима самоизоляции.

Сегодня утром стало известно, что президент России Владимир Путин поручил кабмину представить к 1 июня план по восстановлению экономики.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что лечащийся от коронавируса премьер Мишустин пропустит совещание с президентом Путиным 11 мая.

Рейтинг
Москва.ру