На Ленинградском шоссе в Солнечногорске таксист въехал в фуру. Очевидцы рассказали, что из автомобиля доставали пассажира | Москва.ру

На Ленинградском шоссе в Солнечногорске таксист въехал в фуру. Очевидцы рассказали, что из автомобиля доставали пассажира

В подмосковном Солнечногорске произошла авария с участием автомобиля такси и грузовой фуры. Очевидцы рассказывают, что таксист въехал в грузовик, машину пришлось вскрывать, чтобы достать пассажира.

Сообщается, что инцидент произошел 11 мая в Москве утром около 9 часов на Ленинградском шоссе. О произошедшем рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в социальной сети «ВКонтакте». Также свидетели опубликовали фото с места происшествия.

На фото видно, что автомобиль такси, предположительно, впечатался в зад грузовика. По словам очевидцев, из машины такси доставали пассажира. О его состоянии в настоящее время ничего неизвестно.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в апреле дорожная авария с участием «Яндекс.Такси» произошла на внутренней стороне МКАД. Предположительно, автомобиль «Яндекс.Такси» столкнулся с грузовиком.

Рейтинг
Москва.ру