Заболевшая двусторонней пневмонией актриса Васильева рассказала о своем самочувствии — Москва.ру

Заболевшая двусторонней пневмонией актриса Васильева рассказала о своем самочувствии

Народная артистка РФ Татьяна Васильева рассказала о своем самочувствии. Она призналась, что ей намного лучше.

В разговоре с РИА Новости актриса отметила, что температура спала и в общем состояние улучшилось. Также Васильева отметила, что карантин уже заканчивается и она надеется на, что все это скоро закончится.

Васильева добавила, что тестирование на коронавирус ей не проводили. Также она не знает, к кому должна обратиться по этому поводу.

Напомним, что актрису госпитализировали с двусторонней пневмонией. Она заявила, что у нее наблюдается сильный кашель и температура.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →