Вышел новый мультсериал «Я это уже видел». Его озвучили Данила Поперечный и Сыендук | Москва.ру

Вышел новый мультсериал «Я это уже видел». Его озвучили Данила Поперечный и Сыендук

Премьера мультсериала «Я это уже видел» состоялась на YouTube-платформе. Лента является анимационным альманахом, объединяющим скетчи и сюжеты, которые нарисовали различные художники и мультипликаторы со всей России.

Автором идеи выступил блогер Егор Лоскутов, который приобрел известность в этом ремесле благодаря проекту «Во все тяжкие по-русски», в котором история популярного американского сериала была переделана на русский лад.

Авторство разделили с блогером в роли сценариста известный российский комик Данила Поперечный, а в озвучки был также приглашен блогер Дмитрий Сыендук, подаривший ранее свой голос мультсериалу «Рик и Морти».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что новый клип Little Big бьет рекорды в Сети.

За первые три часа ролик набрал более миллиона просмотров. За сутки клип посмотрели почти 11 млн человек.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →