Восемь человек пострадали в Ставрополье при взрыве гранаты, которую мужчина бросил в соседей | Москва.ру

Восемь человек пострадали в Ставрополье при взрыве гранаты, которую мужчина бросил в соседей

Восемь человек получили повреждения при взрыве гранаты в Ставропольском крае.

По предварительной информации, компания из 18 человек отмечала праздник, когда на участок к ним прилетело взрывное устройство.

Гранату бросил через забор сосед из личной неприязни, передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Ранее Москва.ру сообщала, что в бывшей воинской части Удмуртии начали взрываться боеприпасы из-за начавшегося пожара. Предположительно, возгорание произошло из-за подожженной травы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →