Третий самолет с российскими военными специалистами вернулся из Италии | Москва.ру

Третий самолет с российскими военными специалистами вернулся из Италии

Третий самолет с российскими военными специалистами, помогавшими в борьбе с коронавирусом в Италии, прибыл в Московскую область. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Военные специалисты и спецтехника приземлились на аэродроме Чкаловский, сообщает РИА Новости. Все прибывшие прошли термотерапию и обязательные санитарно-эпидемиологические мероприятия.

До этого стало известно о том, что Россия начала вывод войск специального назначения из Италии. По словам министра обороны Сергея Шойгу, РФ закончила борьбу с коронавирусом в зараженных регионах.

При этом в Бергамо прошла церемония передачи госпитали для лечения пациентов от Covid-19. Российские военные передачи помещение со всей техникой и оборудованием.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →