Актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в «Гарри Поттере», впервые стал отцом — Москва.ру

Актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в «Гарри Поттере», впервые стал отцом

Британский актер Руперт Гринт, известный по роли Рона Уизли в «Гарри Поттере», впервые стал отцом, сообщает The Sun.

Его 28-летняя возлюбленная Гринта Джорджия Грум родила девочку. Больше никаких подробностей на данный момент нет, кроме того, пара призвала проявить уважение к их частной жизни в это «особенное время».

Руперт и Джорджия начали встречаться еще в 2011 году. О беременности девушки в СМИ стало известно только в прошлом месяце.

До этого стало известно, что актер Дэниел Рэдклифф озвучил часть первой книги о Гарри Поттере в рамках акции по поддержке населения в период пандемии.

 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →