В столице запустили проект «Московский киберспорт». Призовой фонд составил 3 млн рублей | Москва.ру

В столице запустили проект «Московский киберспорт». Призовой фонд составит 3 млн рублей

В столице стартовал проект «Московский киберспорт», организованный Федерацией компьютерного спорта и Федерацией шахмат. Об этом сообщили в Москомспорта.

В сообщении говорится, что проект призван поддержать москвичей в период самоизоляции, а также познакомить с новыми видами спорта и приобщить к регулярным занятиям и тренировкам. Турниры будут проводиться в онлайн-режиме по различным компьютерным дисциплинам. Всего пройдет более 220 тренировок.

Также в Мособласпорта отметили, что призовой фонд составит 3 млн рублей.

До этого стало известно об онлайн-программе, подготовленной столичными парками ко дню Победы. В нее включены литературные чтения, а также видеоэкскурсии.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →