В Москве коронавирус унес жизни еще 50 пациентов. Общее число жертв составило 866 человек | Москва.ру

В Москве коронавирус унес жизни еще 50 пациентов. Общее число жертв составило 866 человек

В Москве от коронавируса умерли 50 человек. Общее число скончавшихся от инфекции составило 866 человек.  Об этом сообщает оперативный штаб.

У пациентов был подтвержден диагноз пневмония, тест на коронавирус оказался положительным.

За последние сутки в Москве было зарегистрировано 5 714 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших в столице превысило 80 тыс. пациентов. Число выздоровевших составляет более 7 тыс. человек, по данным портала стопкоронавирус.рф на 5 мая.

Ранее Москва.ру сообщала, что в России коронавирус подхватили более 10 тыс. человек.

 

 

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →