С 6 по 8 мая электропоезда на МЦД-1 будут ходить по измененному расписанию | Москва.ру

С 6 по 8 мая электропоезда на МЦД-1 будут ходить по измененному расписанию

ЦППК рассказала об изменениях в графике пригородных поездов на Белорусском и Савеловском направлениях в период с 6 по 8 мая. Часть электропоездов на МЦД-1 будет следовать с увеличенным интервалом, а у некоторых на эти дни изменится маршрут. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральной ППК».

Пресс-служба обращает внимание пассажиров на то, что в период с 6 по 8 мая электропоезда на МЦД-1 будут ходить по измененному расписанию. Обстоятельство связано с проведением путевых работ по развитию инфраструктуры.

Отмечается, что некоторые поезда будут курсировать с увеличенным интервалом, а часть поездов на три дня изменят свой маршрут.

ЦППК уточняет, что актуальное расписание для пассажиров доступно на ж/д станциях, а также на официальном сайте компании перевозчика и в приложении «Расписание и билеты ЦППК», которое доступно в AppStore и Google Play.

Компания рекомендовала пассажирам оставаться дома и не нарушать самоизоляцию, введенную в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Однако, в случае необходимости поездки, учитывать изменения в расписании.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что столичные коммунальные службы работают в режиме повышенной готовности из-за сильного ветра и погодных условий в регионе.

Рейтинг
Москва.ру