Пассажиров без масок перестанут пускать в общественный транспорт Подмосковья с 12 мая | Москва.ру

Пассажиров без масок перестанут пускать в общественный транспорт Подмосковья с 12 мая

В Подмосковье с 12 мая воспользоваться общественным транспортом можно будет только при наличии медицинской маски. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора области Андрея Воробьева.

В сообщении отмечено, что начиная с 3 мая, инспекторы Минтранса будут проводить профилактические беседы с пассажирами на обязательное ношение масок. Начиная с 12 числа, граждан без средств защиты перестанут пускать в общественный транспорт.

При этом будет усилен контроль на крупных пересадочных узлах, остановках, авто и железнодорожных вокзалах.

До этого стало известно, что Андрей Воробьев ввел в Московской области «масочный режим». Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →