Лера Кудрявцева подала иск против продюсера «Ласкового мая» на 2,5 млн рублей | Москва.ру

Лера Кудрявцева подала иск против продюсера «Ласкового мая» на 2,5 млн рублей

Телеведущая Лера Кудрявцева подала иск о защите чести и достоинства к продюсеру «Ласкового мая» Андрею Разину, а также изданию «7 дней» на сумму 2,5 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Савеловского суда.

В пресс-службе суда отметили, что иск в производстве. В нем Кудрявцева просит признать несоответствующим действительности заявления Разина, опубликованные в издании. Сумма морального вреда составляет к продюсеру  2,5 млн рублей, к «7 дней» 500 тысяч рублей. О чем идет речь, неизвестно.

До этого Кудрявцева призналась, что потеряла третьего ребенка.

 

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →