Тодоренко после скандальной ситуации с домашним насилием решила снять фильм | Москва.ру

Тодоренко после скандальной ситуации с домашним насилием решила снять фильм

Телеведущая Регина Тодоренко после скандальной ситуации с домашним насилием решила снять фильм.

Она уже обратилась к активистке движения против домашнего насилия Александре Митрошиной и договорилась с ней об интервью для проекта, передает портал Super. Фильм, предположительно, может выйти 1 мая.

Ранее Москва.ру сообщала, сколько может потерять Регина Тодоренко из-за скандала с домашним насилием.

Общественность обрушилось с критикой на телеведущую после того, как она в интервью заявила, что женщины якобы сами виноваты в том, что их избивают мужья.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →