В Москве на железнодорожной платформе «Чухлинка» поезд сбил мужчину. Очевидцы пишут, что он погиб — Москва.ру

В Москве на железнодорожной платформе «Чухлинка» поезд сбил мужчину. Очевидцы пишут, что он погиб

На железнодорожной платформе «Чухлинка» на МЖД Горьковского направления поезд сбил мужчину. Об этом в четверг, 30 апреля, сообщили очевидцы.

По словам очевидцев, поезд на большой скорости сбил мужчину на платформе. От полученных травм пострадавший скончался, пишут очевидцы в телеграм-канале «Инцидент | Москва».

Отметим, что корреспонденту «Москвы.ру» оперативный комментарий от УТ МВД РФ по ЦАО получить не удалось.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что за выходные на ж/д путях в Подмосковье скончались три человека. Число погибших на железной дороге с начала года составило 98 человек.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →