Меган Маркл и принц Гарри решили сыграть вторую свадьбу в Америке | Москва.ру

Меган Маркл и принц Гарри решили сыграть вторую свадьбу в Америке

Меган Маркл и принц Гарри решили сыграть вторую свадьбу в Голливуде. Об этом друзья герцогини рассказали британскому изданию Heat World.

Пара планирует провести вторую свадьбу в мае, если этому не помешает пандемия. По информации инсайдеров, Меган хочет, чтобы супруги снова принесли клятвы в любви и верности на берегу океана в Калифорнии. Для нее эта станет еще одним шагом в новую жизнь.

Британцы посчитали, что таким образом Маркл хочет оставить свой след в Америке, где сейчас живет семья. Также с помощью подобного события она сможет лишний раз привлечь внимание к себе. Сейчас в списках гостей значатся такие знаменитости, как Бейонсе, Опра Уинфри, Дженифес Лопес и другие.

До этого сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри сейчас живут в Лос-Анджелесе, США и находятся на добровольной самоизоляции. Они находятся дома вместе с сыном Арчи. Из-за пандемии коронавируса пара не может найти работу и от скуки они даже начали помогать благотворительному фонду доставлять продукты людям с хроническими заболеваниями.

Рейтинг
Москва.ру