«Альфа-банк» представил новый дизайн кредиток. Теперь на лицевой стороне нет платежных данных владельца | Москва.ру

«Альфа-банк» представил новый дизайн кредиток. Теперь на лицевой стороне нет платежных данных владельца

«Альфа-банк» разработал новый дизайн кредитных карт, на которых не будет платежных данных владельца на лицевой стороне. На передней стороне карточки будет только чип и логотип банка.

О новом дизайне кредиток dual face vc.ru рассказали в «Альфа-банке». Отмечается, что карта доступна к заказу для каждого клиента любой из кредитной программ банка.

Дизайн представил «Альфа-банк» совместно с платежной системой Visa. В банке посчитали, что новый дизайн обеспечит безопасность. При этом, данные владельца никуда не исчезли — номер карты, имя держателя, CVV2, название платёжной системы и дата окончания срока действия кредитки расположились на оборотной стороне карты.

Карточку с новым дизайном можно заказать на сайте банка. Доступна доставка на дом курьером или в любое отделение банка.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что «Тинькофф Мобайл» начнет продавать виртуальные сим-карты. ФСБ дала добро.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →