Индекс самоизоляции в Москве бьет рекорды. Показатель днем 29 апреля составил 2,8 балла - «На улице очень много людей» | Москва.ру

Индекс самоизоляции в Москве бьет рекорды. Показатель днем 29 апреля составил 2,8 балла — «На улице очень много людей»

В Москве, по данным сервиса «Яндекс», «на улице очень много людей» — индекса самоизоляции днем 29 апреля составил 2,8 баллов из 5. Это новый рекорд для столицы, прошлый был зафиксирован вчера днем — 2,9 баллов.

Напомним, что индекс самоизоляции — это показатель Яндекса, который регулярно обновляется. Он показывает посредством балльной системы сколько людей находятся на улице, а сколько добросовестно соблюдают самоизоляцию. Данные представлены сервисом Яндекс.Карты.

По данным на 15:00 29 апреля в Москве индекс самоизоляции составляет 2,8 балла. Что касается Подмосковья, ни один округ не окрашен в зеленый цвет — очень мало людей не нарушают сейчас режим самоизоляции в столичном регионе.

Самый низкий показатель зафиксирован в Ногинске — всего 2,2 балла. Лучше всех в настоящее время справляются жители Московского — 3,4 балла из пяти возможных.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что сегодня в Москве усиливается ветер. Он достигнет 20 м/с, мелких собак лучше держать на поводке, чтобы не улетели.

Рейтинг
Москва.ру