В Подмосковье ищут пропавшего в начале апреля мужчину | Москва.ру

В Подмосковье ищут пропавшего в начале апреля мужчину

Житель подмосковного Чехова исчез со всех радаров 11 апреля. Родственники надеялись, что мужчина даст о себе знать, но спустя какое-то время поняли, что этого не произойдет.

Они решили обратиться в поисковый отряд «Лиза Алерт». Народный поиск 32-летнего Ивана Красина ведетс через социальные сети и СМИ.

Известно, что в день исчезновения он был одет в синюю куртку, коричневый свитер и синие джинсы. У мужчины карие глаза, темные волосы и обычное телосложение. Рост пропавшего около 175 см. У мужчины не было мотивов уходить из дома. Также он не страдает психическими расстройствами и потерей памяти.

всех, кто располагает хоть какой-то информацией о молодом человеке, просят позвонить по номеру 112.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →