Футболист Жиго рассказал, когда «Спартак» планирует возобновить тренировки | Москва.ру

Футболист Жиго рассказал, когда «Спартак» планирует возобновить тренировки

Московский футбольный клуб «Спартак» планирует возобновить тренировки с 15 мая. Об этом сообщил защитник команды Самюэль Жиго, комментарий которого приводит портал Goal.

Жиго отметил, что команда должна была начать тренировочный сезон с 4 мая, однако это откладывается до 15 числа. Возобновится ли чемпионат РПЛ, никто не знает, добавил футболист.

На сегодня «Спартак» занимает 8 место в турнирной таблице российской премьер-лиги, на счету у которого 28 очков. Всего в РПЛ сыграно 22 турнира из 30 запланированных. Приостановка игр произошла из-за пандемии коронавируса.

До этого защитник московского клуба Георгий Джикия рассказал о самом сложном сопернике в РПЛ.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →