В Москве из больниц домой отправили рекордные 606 человек. Они излечились от Covid-19 | Москва.ру

В Москве из больниц домой отправили рекордные 606 человек. Они излечились от Covid-19

В Москве за сутки из больниц выписали 606 пациентов с диагностированным коронавирусом. Это своеобразный рекорд по числу выздоровевших за сутки. Об этом 28 апреля сообщает вице-мэр Анастасия Ракова.

Напомним, что днем ранее из больниц по домам отправили 349 человек. До этого число выздоровевших за сутки не превышало 200.

На данный момент в столице общее число переболевших Covid-19 составило 4130 человек.

В столице с начала эпидемии от коронавируса скончалось 479 человек. Вечером 27 апреля стало известно о смерти 44 пациентов с подтвержденным диагнозом.

Всего в Москве Covid-19 с начала марта поставили 45351 людям.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →