Трамп интригует: заявил, что о состоянии Ким Чен Ын ему известно, но отказался говорить об этом на пресс-конференции | Москва.ру

Трамп интригует: заявил, что о состоянии Ким Чен Ын ему известно, но отказался говорить об этом на пресс-конференции

Президент США Дональд Трамп заинтриговал журналистов, сказав, что ему известно о состоянии лидера КНДР Ким Чен Ына, однако говориться об этом на пресс-конференции отказался.

Трамп в ходе пресс-конференции заявил журналистам, что знает о том, как глава КНДР себя сейчас чувствует. Разглашать информацию президент США не стал и очень неконкретно высказал пожелание северокорейскому лидеру всего хорошего.

«У меня есть очень хорошая идея, но не могу пока говорить об этом. Я просто желаю ему всего хорошего… Я надеюсь, с ним все хорошо. Я знаю, как он себя чувствует, относительно говоря. Вам, возможно, станет известно в скором будущем», — сказал Трамп.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в ряде СМИ поползли слухи о смерти Ким Чен Ына. Версий относительно самочувствия главы КНДР много, при этом никакой подтвержденной информации не предоставляется.

После этого, глава Корейской ассоциации дружбы опроверг слухи о смерти Ким Чен Ына, а советник президента республики по дипломатии и вопросам национальной безопасности Мун Чжон Ин вообще заявил, что Ким Чен Ын здоров.

Рейтинг
Москва.ру