За сутки от коронавируса в Москве вылечились еще 128 пациентов. Общее число выздоровевших превысило 3,1 тысяч человек | Москва.ру

За сутки от коронавируса в Москве вылечились еще 128 пациентов. Общее число выздоровевших превысило 3,1 тысяч человек

Еще 128 пациентов вылечились от коронавируса в Москве, передает оперштаб.

Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что за последние сутки после прохождения лечения от новой инфекции выздоровели еще 128 человек. Общее число вылечившихся достигло 3175 человек.

До этого сообщалось, что за последние сутки в медцентр в Коммунарке поступили 87 пациентов. Об этом в своем Facebook рассказал главврач больницы Денис Проценко.

По его словам, в медицинском учреждении лечение в данный момент проходят 650 человек. Из них Covid-19 подтвердили у 441 пациента.

 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →