«Я не сделала ничего»: осуждая Тодоренко, Маша Малиновская рассказала о том, как в детстве стала жертвой насилия | Москва.ру

«Я не сделала ничего»: осуждая Тодоренко, Маша Малиновская рассказала о том, как в детстве стала жертвой насилия

После скандала вокруг ситуации с Региной Тодоренко, которая задала риторический вопрос людям, что они сделали, чтобы мужьях их не били, многие начали рассказывать свои истории о том, как будучи ни в чем невиновными стали жертвами насилия.

Среди потерпевших оказалась и телеведущая Маша Малиновская, которая поделилась своей историей из детства на странице в Instagram.

Будучи школьницей, она возвращалась после уроков домой со своей одноклассницей. По словам модели, их затащил неизвестный в машину и увез в лес, где девочек избил и изнасиловал.

«Я не сделала ничего, что бы спровоцировать насильника. Я просто возвращалась домой из школы… Почему это произошло? Я вот много раз задавалась вопросом, а что я сделала чтоб он меня не бил и не насиловал, и поняла что. Я просто не смогла вырваться и убежать», — пишет Малиновская.

Комментарии к публикации телеведущая ограничила.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Ксения Собчак выступила против «публичной казни» Регины Тодоренко.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →