Агата Муцениеце воздержалась от травли Тодоренко | Москва.ру

«Не буду разводить демагогию». Агата Муцениеце воздержалась от травли Тодоренко

Актриса Агата Муцениеце не стала участвовать в травле Регины Тодоренко после скандального высказывания телеведущей о домашнем насилии.

В частности, супруга Влада Топалова высказалась о разводе Муцениеце и Павла Прилучного и выразила непонимание афиширования выяснения отношений.

Однако Муцениеце не стала комментировать позицию Тодоренко и опубликовала нейтральный пост в своем Instagram-аккаунте.

Актриса написала, что «ни одно существо на земле, не заслуживает никакого рода насилия, от животных до людей». А молчание, по ее словам, влечет непоправимые и страшные вещи.

«Я сегодня проснулась с мыслью, что мир — должен стать добрее, что я буду верить в любовь, все испытания — это уроки, они помогают нашему становлению!» — поделилась своими мыслями Муцениеце.

Ранее Москва.ру сообщала, что Ксения Собчак выступила против «публичной казни» Регины Тодоренко.

 

 

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →