14 человек за сутки выздоровели от коронавируса в Подмосковье | Москва.ру

14 человек за сутки выздоровели от коронавируса в Подмосковье

В Подмосковье за сутки от коронавируса выздоровели 14 пациентов. Об этом сообщает оперштаб.

Всех выздоровевших выписали после получения отрицательного анализа на инфекцию. За все время врачи Московской области вылечили уже 286 человек.

За последние сутки в Подмосковье число больных коронавирусом выросло на 576 человек и достигло 9070 пациентов.

Ранее сообщалось, что в Московской области продолжат бесплатную раздачу медицинских масок жителям. Уточняется, что сотрудники ГИБДД обеспечат масками водителей, а волонтеры – пешеходов. Каждый день власти собираются раздавать примерно по 20 тысяч наборов, в каждый из которых входит по 2 маски.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →