Летом московский «Локомотив» возглавит экс-тренер сербского ФК «Партизан» Марко Николич | Москва.ру

Летом московский «Локомотив» возглавит экс-тренер сербского ФК «Партизан» Марко Николич

Марко Николич, который был главным тренером сербского ФК «Партизан», подписал контракт с московским «Локомотивом». Бывший наставник «Партизана» начнет тренировать московских футболистов летом 2020 года.

Информацию о контракте сообщил сербский портал Hotsport. Издание уточняет, что соглашение подписано на 2 года с опцией продления.

Отмечается, что в штаб тренера, по планам, должны войти также его помощники по прошлым клубам Радое Смилянич и Горан Басара.

Напомним, что по окончании сезона у клуба истекает контракт с нынешним руководителем «Локомотика» Юрием Семиным. Тренер покидает пост в возрасте 72-х лет. При его работе ФК занял вторую позицию в таблице чемпионата России, который был впоследствии остановлен из-за пандемии коронавируса.

Марко Николич за свою тренерскую карьеру успел возглавить сербские «Рад», «Войводину», «Партизан», а также словенскую «Олимпию» и венгерский «Фехервар».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что игрок «Локомотива» Баринов пожертвовал средства двум больницам в Подмосковье на борьбу с Covid-19.

Рейтинг
Москва.ру