Около 2 млн человек москвичей привязали свои транспортные карты к цифровым пропускам | Москва.ру

Около 2 млн москвичей привязали свои транспортные карты к цифровым пропускам

Почти 2 миллиона москвичей с 22 апреля привязали свои транспортные карты к цифровым пропускам. Об этом сообщили в пресс-службе Дептранса столицы.

В сообщении отмечено, что с 22 апреля более 1,9 млн человек привязали свои «Тройки» и другие транспортные карты с новой системе пропусков.

В департаменте поблагодарили горожан и отметили, что «Тройки» можно получить в отделениях Сбербанка, ВТБ, Почта банка, а также заказать на дом.

Напомним, что с 30 марта в Москве и Московской области введен режим самоизоляции. С 15 апреля власти столицы ввели пропускной режим, предусматривающий передвижение на личном автомобиле или общественном транспорте при наличии специального цифрового кода.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →