В Солнечногорске обезвредили боеприпас времен ВОВ, который находился в стволе дерева | Москва.ру

В Солнечногорске обезвредили боеприпас времен ВОВ, который находился в стволе дерева

В Солнечногорске взрывотехники обезвредили боеприпас времен Великой Отечественной войны, он находился в стволе дерева, передает пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».

Находку обнаружили местные жители недалеко от деревни Тараканово.

Полицейские оцепили место. Взрывотехники обезвредили боеприпас согласно инструкции.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали двух мужчин, которые напали на гражданина республики Северной Африки. Злоумышленники ограбили его почти на полмиллиона рублей, но им этого показалось мало.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →