В Москве погиб адвокат Мусатов, защищавший россиянина Винника | Москва.ру

В Москве погиб адвокат Мусатов, защищавший россиянина Винника

В Москве в результате несчастного случая скончался известный адвокат Тимофей Мусатов. Об этом сообщили в адвокатской конторе International Solicitors and Lawyers.

Более подробных комментариев в коллегии не дали.

Мусатов был старшим партнером в конторе. Как адвокат он получил публичную известность, в частности, защищая россиянина Александра Винника, который обвиняется в нескольких странах в киберпреступлениях. Сейчас он находится во Франции под стражей.

До этого стало известно о кончине создателя конфет «Птичье молоко» Анны Чулковой. Она скончалась в возрасте 86 лет во Владивостоке.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →