Премьера триллера «Спутник» Егора Абраменко прошла онлайн | Москва.ру

Премьера триллера «Спутник» Егора Абраменко прошла онлайн

Премьера фильма Егора Абраменко «Спутник» прошла в онлайн режиме из-за пандемии коронавируса. Трансляция велась в социальной сети ВКонтакте, премьера состоялась одновременно в двух онлайн-кинотеатрах, а также на видеосервисе Wink.

Актер Петр Федоров, сыгравший главную роль в фантастическом триллере «Спутник», порекомендовал зрителям воссоздать атмосферу кинотеатра в своих квартира для полного погружения в просмотр картины.

Отметим, что фильм Абраменко стал первым крупным релизом в России, премьера которого произошла в онлайн-формате в период закрытия залов кинотеатров, связанного с самоизоляцией из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Картину показали на more.tv, ivi и Wink.

Федоров рассказал, что с самого утра чувствовал волнение от предстоящей премьеры «Спутника». О подобных чувствах рассказал и Федор Бондарчук, который также исполнил одну из ролей в триллере. Актер для онлайн-трансляции специально надел пиджак и галстук-бабочку.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что режиссер Звягинцев намерен вернуться к работе над новым фильмом «Юпитер» осенью этого года.

Рейтинг
Москва.ру