Facebook представила онлайн-карту с данными людей с подозрением на коронавирус | Москва.ру

Facebook представила онлайн-карту с данными людей с подозрением на коронавирус

Американская компания Facebook разработала интерактивную карту с данными людей в США, у которых есть симптомы коронавирусной инфекции Covid-19. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Карта разработана с использованием данных Университета Карнеги-Меллона.

Онлайн-карта позволяет отследить число людей в американских округах в процентном соотношении сообщали о симптомах, схожих с признаками коронавируса нового типа. Статистика будет обновляться каждый день.

В компании рассматривают возможность «выйти за пределы США» и внедрить систему во всем мире.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →