«Аэрофлот» и «Победа» прекращают сотрудничество с Aviasales с 1 мая | Москва.ру

«Аэрофлот» и «Победа» прекращают сотрудничество с Aviasales с 1 мая

Компания «Аэрофлот» и ее дочерний лоукостер «Победа» расторгают договор с Aviasales. С 1 мая они перестанут продавать билеты через сервис.

Причиной ухода с площадки стало нежелание поисковика билетов снизить комиссию. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

В компании отметили, что за каждую продажу Aviasales получает процент, который включается в тариф авиакомпании, но, чем он выше, тем менее у перевозчика лаг для снижения тарифа.

При этом в пресс-службе «Аэрофлота» сообщили, что для продвижения своего продукта и развития новых каналов продаж они будут развивать свой собственный сайт и мобильное приложение.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →