ДТП в Москве стало в разы меньше, но люди не перестают гибнуть в авариях. За неделю в столице на дорогах скончалось 5 человек | Москва.ру

ДТП в Москве стало в разы меньше, но люди не перестают гибнуть в авариях. За неделю в столице на дорогах скончалось 5 человек

В период с 13 по 19 апреля на дорогах Москвы произошло 56 ДТП, в результате которых пятеро скончались и еще 57 человек получили различные ранения. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте Госавтоинспекции Москвы.

Несмотря на введенный режим самоизоляции из-за распространения Covid-19, люди не перестают погибать в авариях на дорогах. ДТП в столицы стало меньше, чем было до пандемии, однако, как показывает дорожная сводка, 5 человек в результате ДТП скончались за прошедшую неделю.

Госавтоинспекция передает, что среди 56 ДТП зафиксировано 27 столкновений транспортных средств, а также 13 наездов на пешеходов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на Кутузовском проспекте в смертельном ДТП погиб водитель автомобиля, влетевшего в лобовое стекло автобуса.

Рейтинг
Москва.ру