Три вывозных рейса из Бангкока в Россию запланированы на 22 и 23 апреля | Москва.ру

Три вывозных рейса из Бангкока в Россию запланированы на 22 и 23 апреля

Россиян, оставшихся в Бангкоке, вывезут на родину 22 и 23 апреля самолетами авиакомпаний «Сибирь» и «Уральские авиалинии». Всего запланировано три рейса. Об этом во вторник, 21 апреля, сообщили в Минкомсвязи РФ.

Два рейса из Бангкока в Екатеринбург и Владивосток запланированы на вторник, 22 апреля, еще один самолет 23 апреля вылетит в Красноярск с промежуточной посадкой в Новосибирске.

Отмечается, что в Екатеринбург 22 апреля самолет полетит через Иркутск.

На рейс во Владивосток смогут попасть только жители Приморского края, а в Иркутск и Екатеринбург — только Свердловской, Челябинской и Иркутской областей. Рейс в Новосибирск и Красноярск — только для жителей Новосибирской области, Республики Алтай, Томской и Кемеровской областей, Алтайского края, Красноярского края.

Примечательно, что при наличии билета любой российской авиакомпании, который не был сдан, пассажиры смогут отправиться домой бесплатно. Во всех остальных случаях перелет будет осуществляться на платной основе.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что два вывозных рейса из Турции для возвращения россиян на родину запланированы на 21 апреля.

Рейтинг
Москва.ру