Как спортсмены развлекаются во время самоизоляции: синхронистка Светлана Ромашина исполнила программу в домашней ванне | Москва.ру

Как спортсмены развлекаются во время самоизоляции: синхронистка Светлана Ромашина исполнила программу в домашней ванне

Российская синхронистка Светлана Ромашина опубликовала в своем Instagram-аккаунте кусок программы, исполненный в ванной у себя дома во время самоизоляции из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

На видео сначала одна Ромашина, а потом и совместно с маленькой дочкой, исполняет несколько движений программы в домашней ванне.

Светлана Ромашина, выступающая в синхронном плавании, является пятикратной олимпийской чемпионкой. Помимо того она 21-кратная чемпионка мира и 10-кратная чемпионка Европы.

30-летняя спортсменка является одной из самых титулованных в истории синхронного плавания. Ромашина выступает за сборную России с 2005 года.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что чемпион мира по хоккею Андрей Марков сообщил о завершении карьеры. Спортсмен в составе столичного «Динамо» стал двукратным чемпионом России. Также, в составе казанского «Ак Барса» Марков стал обладателем Кубка Гагарина 2018. Защитник является заслуженным мастером спорта России.

Рейтинг
Москва.ру