Собянин рассказал, как будут контролировать соблюдение пропускного режима при поездках на автомобиле | Москва.ру

Собянин рассказал, как будут контролировать соблюдение пропускного режима при поездках на автомобиле

Камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД будут использоваться для контроля соблюдения пропускного режима при поездках на автомобиле. Также в этом поможет Госавтоинспекция, сообщается на официальном сайте главы города.

Отмечается, что, планируя поездку на машине, необходимо включить в цифровой пропуск ее государственный номер. Это нужно сделать не менее, чем за 5 часов до совершения первой поездки.

Машины, которые не включили в цифровые пропуска, будут считаться нарушителями. Владельцев этих автомобилей будут штрафовать.

До этого сообщалось, что временные ограничения, которые ввели в Москве 13 апреля в связи с коронавирусом, продлевают до 1 мая.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →