Самойлова показала малыша в его день день рождения. Праздник прошел без Джигана | Москва.ру

Самойлова показала малыша в его день рождения. Праздник прошел без Джигана

Младшему сыну модели Оксаны Самойловой и рэпера Джигана исполнилось 2 месяца. Фото с мальчиком Оксана опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Праздник прошел без отца, причиной чего стал не только развод. Джиган, как сообщает Рамблер, находится сейчас в наркологической клинике, где соблюдается строгий режим — общаться с близкими можно не более одного раза в сутки, а гулять только под пристальным контролем сотрудников.

Напомним, что Самойлова некоторе время назад объявила о разводе с Джиганом и сейчас, как сообщила сама модель, познает себя и вспоминает, что ей нравится и чем ей будет интересно теперь заниматься в жизни.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Оксана Самойлова после объявления причины развода с Джиганом сказала, что ее «не нужно жалеть» и рассказала, какой урок из ее ситуации стоит вынести всем девушкам.

Модель, по ее словам, усвоила, что «всегда нужно рассчитывать только на себя». Самойлова также заявила, что детей она рожала «для себя», понимая, что сможет обеспечить их самостоятельно.

Рейтинг
Москва.ру