Исчезнувшие на дорогах Москвы машины заменили мотоциклы. Байкеры группируются в "прайды", чем раздражают ЦОДД | Москва.ру

Исчезнувшие на дорогах Москвы машины заменили мотоциклы. Байкеры группируются в «прайды», чем раздражают ЦОДД

В Москве количество машин на дорогах резко сократилось, однако с наступлением теплой погоды возросло число мотоциклистов.

Кроме того, они группируются и устраивают массовые заезды, что запрещено в режиме ограничительных мер. Об этом сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

ЦОДД рекомендует отказаться от поездок и соблюдать режим самоизоляции. Для нарушителей предусмотрен штраф до 5 тысяч рублей.

 

Ранее Москва.ру сообщала, что столица почувствовала на себе вторую волну автоисхода. За период с 10 по 12 апреля из города уехало 350 тысяч автомобилистов, чтобы пережить режим самоизоляции в глуши.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →