Следствие предъявило обвинение о крупном мошенничестве адвокату Абызова Вершинину | Москва.ру

Следствие предъявило обвинение о крупном мошенничестве адвокату Абызова Вершинину

Следствие предъявило обвинение адвокату Александру Вершинину о крупном мошенничестве. Накануне его задержали в Москве.

Об этом «Интерфаксу» рассказал его коллега Алексей Кирсанов.

Вершинин участвовал в уголовных делах в отношении экс-министра по делам Открытого правления Михаила Абызова, бывшего начальника Управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности СКР Михаила Максименко и так далее.

Коллега адвоката рассказал, что вопрос о мере пресечения будет решаться в пятницу после обеда в Пресненском столичном суде.

Юриста задержали  в столице 16 апреля.

До этого сообщалось, что подмосковные полицейские задержали мужчину, совершившего серию краж в дачных домах на территории Богородского городского округа.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →