Лучшим фильмом для домашнего просмотра оказалась картина Тарантино | Москва.ру

Лучшим фильмом для домашнего просмотра оказалась картина Тарантино

Назван лучший фильм для просмотра дома. Победителя премии Home Media Awards опубликовали на сайте Media Play.

Главный приз получил фильм Квентина Тарантино «Однажды в…Голливуде». Среди мультфильмов на первом месте оказался проект «История игрушек 4», среди мюзиклов – «Рокетмен».

До этого стало известно, что американский режиссер Сэм Рэйми действительно будет снимать вторую часть фильма Marvel «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».  Рэйми также добавил, что в детстве любил этого персонажа, хотя он всегда и находился в тени Человека-паука и Бэтмена.

Кроме того, сообщалось, что студия Marvel раскрыла фанатам киновселенной не найденную ими «пасхалку» в фильме «Мстители: Финал». Она касается Тони Старка.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →