Второй за 15 минут самолет «Аэрофлота» передал тревожную весть. На этот раз борт в Тольятти | Москва.ру

Второй за 15 минут самолет «Аэрофлота» передал тревожную весть. На этот раз борт в Тольятти

Второй самолет авиакомпании «Аэрофлот» подал сигнал бедствия, находясь в воздухе, за последние пятнадцать минут. Об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar24.

Речь идет о лайнере, следующем из Москвы в Самару рейсом SU1214. Из столицы он вылетел в четверг, 16 апреля, в 16:13. В пункт назначения воздушное судно должно прибыть к 18:25 часам. Причина тревожного сигнала неизвестна.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что самолет «Аэрофлота» подал сигнал бедствия на подлете в Москве. Речь идет о рейсе SU1621 Симферополь — Москва, который вылетел в 14:57.

Отметим, что в России началась очередная волна ложных анонимных сообщений о минировании различных объектов — от торговых центров до самолетов.

Это происходит почти каждый день, вынуждая спецслужбы тщательно проверять каждое сообщение. Например, вчера жителя столицы задержали за ложное сообщение о «минировании» двух станций метрополитена. Мотивы своего поступка мужчина объяснить так не смог.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →